Berikut Daftar Nama Bimbingan Skripsi/TA Periode Semester Genap 2017/2018

No. Nama Mahasiswa NIM Prodi Minat Studi Pembimbing Utama
1 Moch Fazal Akbar 111041014 S1 Elektronika Beny Firman, ST., M.Eng.
2 Novizul Evendi 111042037 S1 Elektronika Beny Firman, ST., M.Eng.
3 Ridho Surya Wijaya 151347008 D3 Elektronika Beny Firman, ST., M.Eng.
4 Antonius Yanuar Widi P 121041042 S1 Elektronika Beny Firman, ST., M.Eng.
5 ANDREAS DWICAHYA PRASETYA 141041002 S1 Elektronika Dr. Samuel Kristiyana, ST., MT.
6 WAHYU PRASETYA 141041055 S1 Elektronika Dr. Samuel Kristiyana, ST., MT.
7 Ardiyanto 131041028 S1 Elektronika Ir. Gatot Santoso, MT.
8 Achmad Miradani Mujahidin 141041034 S1 Elektronika Ir. Gatot Santoso, MT.
9 Gunawan hendro priyono 151341001 D3 Elektronika Ir. Muhammad Suyanto, MT.
10 ARIF MAULANA FIKRI 121041019 S1 Ketenagaan Ir. Muhammad Suyanto, MT.
11 Dwi Yugi Leksono 141041019 S1 Ketenagaan Ir. Muhammad Suyanto, MT.
12 Jeronimo Espirito Santo 121041027 S1 Ketenagaan Ir. Muhammad Suyanto, MT.
13 Kandariswanto 141041006 S1 Ketenagaan Ir. Prastyono Eko Pambudi, MT.
14 Bayu Adi Surya Sundaru 141041039 S1 Ketenagaan Ir. Prastyono Eko Pambudi, MT.
15 Panji Laksono 141041017 S1 Ketenagaan Ir. Wiwik Handajadi, M.Eng.
16 MUHAMMAD ARI JULIANTO 141041046 S1 Ketenagaan Ir. Wiwik Handajadi, M.Eng.
17 Radiya Santoso 131642005 S1 Elektronika M. Andang Novianta, ST., MT.
18 SATRIO WIJAKSONO 151043035 S1 Elektronika M. Andang Novianta, ST., MT.
19 Jawal Saputro Dwi Wibowo 141041053 S1 Ketenagaan Mujiman, ST., MT.
20 Hendri Irvansyah 131041035 S1 Ketenagaan Mujiman, ST., MT.
21 Ari Dwi Atmoko 161042006 S1 Ketenagaan Safriyuddin, ST., MT.
22 Novrianto 131041010 S1 Ketenagaan Safriyuddin, ST., MT.
23 Daniel Septian Tambunan 141041029 S1 Ketenagaan Safriyuddin, ST., MT.
24 Indra Widianto Safri Muzahidin 151043019 S1 Ketenagaan Safriyuddin, ST., MT.
25 ANDINA KUSUMA DEA 141041020 S1 Ketenagaan Sigit Priyambodo, ST., MT.
26 Dedek irwansyah 141041024 S1 Elektronika Sigit Priyambodo, ST., MT.
27 RIZA NURFAISAL AL IKHSAN 161042041 S1 Elektronika Sigit Priyambodo, ST., MT.
28 Aditiya askara 121041014 S1 Elektronika Sigit Priyambodo, ST., MT.
29 Anno Pangestika 141041045 S1 Ketenagaan Sigit Priyambodo, ST., MT.
30 Rizki Ramadhan 141041033 S1 Ketenagaan Slamet Hani, ST., MT.
31 Romi Damar Wibowo 141041008 S1 Ketenagaan Slamet Hani, ST., MT.
32 Nhimas Sasanti Ariningrum 141041030 S1 Ketenagaan Slamet Hani, ST., MT.
33 Rizky Kurniawan 141041028 S1 Ketenagaan Slamet Hani, ST., MT.
34 Ardian Septiawan 141041016 S1 Elektronika Subandi, ST., MT.
35 Encep Imam Cademas 141041021 S1 Ketenagaan Subandi, ST., MT.
36 Catur sudarmanto 121041016 S1 Ketenagaan Subandi, ST., MT.
37 Evaristus rato 131041011 S1 Ketenagaan Subandi, ST., MT.

Sumber gambar web banner: inilho.com

TINGGALKAN KOMENTAR

Please enter your comment!
Please enter your name here