WAG Perkuliahan Semester Genap TA 2021/2022 Teknik Elektro

WAG Perkuliahan Semester Genap TA 2021/2022 Teknik Elektro

JADUAL MATAKULIAH SEMESTER GENAP TAHUN 2021 / 2022

Jurusan: Teknik Elektro
P.Studi: Teknik Elektro ( S-1 )
Fakultas: Teknologi Industri
Catatan: Jadual kuliah yang belum ada bisa dilihat di papan pengumuman
NuKd.Mtk MatakuliahSmtKlsHari
Jam
Ruang Dosen Pengajar  Jadwal Ujian
 MID / Semester
1TEP1304 Praktikum Rangkaian Listrik Dasar1  https://chat.whatsapp.com/FrA2hRQfTX0FnuSvbpLICv
2INP1202 Bahasa Inggris Teknik2 A RABU
 13.00-14.50
  B2.14 Dra.Suprih Ambawani, M.Pd  https://chat.whatsapp.com/EO8KxbQEAvGHDr2Hq3ZN4K
3INT1106 Pancasila2 A SENIN
 07.30-09.20
  B1.10 Drs.Syukri Abdullah, M.Hum  https://chat.whatsapp.com/CEj3lJJ85fwKFLMZYeuZKv
4TEP1308 Praktikum Elektronika Dasar2  https://chat.whatsapp.com/IklBXBJpC4W8IyDjKLaYuY
5TET1203 Fisika Elektro2 A KAMIS
 10.15-13.00
  B2.15 Dr.Samuel Kristiyana, ST., MT.  https://chat.whatsapp.com/C6pWxo3YWi2CyO7bNfNfsn
6TET1205 Kalkulus II2 A SELASA
 13.00-15.45
  B2.14 Dra.Harmastuti, M.Kom.  https://chat.whatsapp.com/D31AyvypEnb8Zjt64rZpyu
7TET1307 Elektronika Dasar2 A SELASA
 09.20-11.10
  B2.14 Ir.Gatot Santoso, MT.  https://chat.whatsapp.com/Jde6LmNBrKmES7HovoR2qv
8TET1312 Sistem Kontrol Dasar2 A SENIN
 11.10-13.55
  B2.02 Muhammad Andang Novianta, ST.,MT.  https://chat.whatsapp.com/EoGTjUTI47YKLaKTGNK4Qx
9TET1401 Teknik Telekomunikasi2 A RABU
 07.30-09.20
  B2.14 Ir.Gatot Santoso, MT.  https://chat.whatsapp.com/FyaU0xPH181FzCGKgSGW9i
10TET1402 Asas Teknik Industri2 A JUMAT
 07.30-09.20
  B2.14 Muhammad Andang Novianta, ST.,MT.  https://chat.whatsapp.com/INYQBUYJzLs4MoBnpXzUUS
11INT2101 Manajemen Mutu4 A SENIN
 09.20-11.10
  BB.31 Ir.Risma Adelina Simanjuntak, MT.  https://chat.whatsapp.com/BQ5mFmalpCKFqiAyfWOqJb
12INT2107 Kewarganegaraan4 A SELASA
 11.10-13.00
  B2.14 Drs.Syukri Abdullah, M.Hum  https://chat.whatsapp.com/BDJ7GzBGVyn8eK8lRMAoIx
13TEP2406 Praktikum Teknik Instalasi Listrik4   https://chat.whatsapp.com/CsjixhHRzCc0ePCsjEHINm
14TEP2701 Praktikum Sistem Kontrol4   https://chat.whatsapp.com/B68HqwG74SW4hmUTIDJ76D
15TET2318 Elektromagnetik & Optik4 A KAMIS
 14.50-17.35
  B2.14 Sigit Priyambodo, ST.,MT.  https://chat.whatsapp.com/EWtSg80agy88pzv1XAfsnV
16TET2319 Mekatronika4 A SELASA
 07.30-09.20
  B2.14 Beny Firman, S.T., M.Eng.  https://chat.whatsapp.com/HGEystDIAwFK2zDuCUrakD
17TET2403 Arsitektur Sistem Komputer4 A KAMIS
 13.00-14.50
  B2.14 Muhammad Andang Novianta, ST.,MT.  https://chat.whatsapp.com/HakEwZUqOk5CHCu596nt0B
18TET2404 Sistem Konversi Energi Listrik4 A SENIN
 13.55-16.40
  B2.02 Ir.Prastyono Eko Pambudi, M.T.  https://chat.whatsapp.com/Lp3fHZMWIQ53IfbHZSi6NJ
19TET2405 Teknik Instalasi Listrik4 A SENIN
 16.40-19.25
  B2.02 Ir.Muhammad Suyanto, MT.  https://chat.whatsapp.com/C4NmFO2EGFlLsSQ5k7C7AE
20TET4807 Distribusi Daya Listrik4 A RABU
 10.15-13.00
  B2.14 Slamet Hani, ST.,MT.  https://chat.whatsapp.com/IHuGqKx249vAF91wZq3Ve7
21TET4808 Gelombang Berjalan Dan Proteksi Petir4 A JUMAT
 07.30-10.15
  B2.15 Slamet Hani, ST.,MT.  https://chat.whatsapp.com/GEsTBJt0s1KK78vLJpnA45
22TET4809 Penggunaan Motor Listrik Dalam Industri4 A RABU
 14.50-17.35
  B2.14 Ir.Muhammad Suyanto, MT.  https://chat.whatsapp.com/ErEFzs5bLCpKnepa73xwld
23TET4907 Sistem Digital4 A SELASA
 15.45-18.30
  B2.14 Sigit Priyambodo, ST.,MT.  https://chat.whatsapp.com/Do6xeTtmZww256xN7jr0Rz
24TET4908 Teknologi Rangkaian Terintegrasi4 A KAMIS
 07.30-10.15
  B2.14 Beny Firman, S.T., M.Eng.  https://chat.whatsapp.com/LIMa8FViNM58uaAbgg5j3Y
25TET4909 Interface Elektronika4 A JUMAT
 13.00-15.45
  B2.14 Ir.Gatot Santoso, MT.  https://chat.whatsapp.com/KsNYREMmWlTH8wUFYX0elX
26TEP3702 Praktek Kerja Nyata I5  https://chat.whatsapp.com/DZuEFom8e8TCOkq7vPeBE0
27INT3102 Kewirausahaan6 A JUMAT
 09.20-11.10
  B2.14 Cyrilla Indri Parwati, ST., M.T.  https://chat.whatsapp.com/EBV8e33mrbE71hVhDLI79z
28TEP3506 Praktikum Teknik Tegangan Tinggi6  https://chat.whatsapp.com/LlJwD9MRCGJ1wbv70q6kDs
29TEP3508 Perencanaan Mesin Listrik6 A KAMIS
 10.15-12.05
  B2.14 Syafriyudin, ST.,MT.  https://chat.whatsapp.com/E7eVseuLWpfKVosjfTjhDm
30TEP3606 Praktikum Teknologi Komunikasi6   https://chat.whatsapp.com/IzvIChWZhbY4Gpq2mDwmVV
31TEP3608 Antena Dan Perambatan Gelombang6 A SELASA
 10.15-12.05
  B2.15 Dr.Samuel Kristiyana, ST., MT.  https://chat.whatsapp.com/EGV1xvWtJnf1NWgE8QCPCQ
32TEP3703 Perancangan Sistem Elektro/Pratek Kerja Nyata6   https://chat.whatsapp.com/DL3KKRBne8L59EQjJz9Lkk
33TET3407 Kesehatan & Keselamatan Kerja ( K3)6 A RABU
 07.30-09.20
  B2.15 Ir.Muhammad Suyanto, MT.  https://chat.whatsapp.com/Kb23A21cIjQCOgGAkeKnDd
34TET3507 Transmisi Daya Listrik6 A JUMAT
 13.00-15.45
  B2.15 Syafriyudin, ST.,MT.  https://chat.whatsapp.com/CPC7g6DHx84DW9jWECtY4R
35TET3607 Elektronika Analog6 A RABU
 14.50-17.35
  B2.15 Subandi, ST., M.T.  https://chat.whatsapp.com/Es1FrdwyYum5fUrsOJL4n9
36TET4810 Traksi Dan Sistem Transportasi Listrik6 A SENIN
 16.40-19.25
  B2.14 Slamet Hani, ST.,MT.  https://chat.whatsapp.com/FGq8drSCtXe6FLb7OMbG5N
37TET4811 Energi Baru Dan Terbarukan6 A SELASA
 15.45-18.30
  BB.33 Ir.Prastyono Eko Pambudi, M.T.  https://chat.whatsapp.com/C1seNar7bCh6d1ddZ8yF4j
38TET4910 Otomasi Industri6 A RABU
 10.15-13.00
  B2.15 Dr.Samuel Kristiyana, ST., MT.  https://chat.whatsapp.com/FQ4eMLOAYsn21613xbu9bG
39TET4911 Sistem Komunikasi Seluler6 A SENIN
 11.10-13.55
  B2.14 Ir.Gatot Santoso, MT.  https://chat.whatsapp.com/HvGO0lyEgQQ5Mhayndowe2
40INT4101 Kuliah Kerja Nyata7https://chat.whatsapp.com/HqMlT2VCv5WKQQTM1vHrQk
41INT4201 Skripsi8https://chat.whatsapp.com/FdpJ5Ni4omR0bT0AEEy5XS
42INP1202 Bahasa Inggris Teknik2 B KAMIS
 16.40-18.30
  B2.16 Dra.Suprih Ambawani, M.Pd  https://chat.whatsapp.com/FWlHUloAbQ9JBgY3SvL7YC  
43INT1106 Pancasila2 B JUMAT
 16.40-18.30
  B2.15 Drs.Syukri Abdullah, M.Hum  https://chat.whatsapp.com/HQ3WsCjNLPI67m30vdbHVg  
44TET1203 Fisika Elektro2 B RABU
 19.25-22.10
  B2.18 Dr.Samuel Kristiyana, ST., MT.  https://chat.whatsapp.com/BrBeRX85QKCCXPDtsFI83K  
45TET1205 Kalkulus II2 B RABU
 16.40-19.25
  B2.18 Dra.Harmastuti, M.Kom.  https://chat.whatsapp.com/LnUt4EwXm8f2OQtcA6AsNL  
46TET1307 Elektronika Dasar2 B SELASA
 19.25-21.15
  B2.15 Ir.Gatot Santoso, MT.  https://chat.whatsapp.com/GHmexFnlNtZ7QiePSRezla  
47TET1312 Sistem Kontrol Dasar2 B SENIN
 16.40-19.25
  BB.33 Muhammad Andang Novianta, ST.,MT.  https://chat.whatsapp.com/IcYc3THfFH10Hv5dvw5mFD  
48TET1401 Teknik Telekomunikasi2 B JUMAT
 19.25-21.15
  B2.03 Ir.Gatot Santoso, MT.  https://chat.whatsapp.com/I8PHmFjGET92yPcnkTFV7y  
49TET1402 Asas Teknik Industri2 B SELASA
 16.40-18.30
  B2.16 Muhammad Andang Novianta, ST.,MT.  https://chat.whatsapp.com/FPRhZSUFEfD8bfjktXaeuL  
50INT2101 Manajemen Mutu4 B JUMAT
 16.40-18.30
  B2.16 Ir.Risma Adelina Simanjuntak, MT.  https://chat.whatsapp.com/KnXX9RV8mpTHqFnWxx0jog  
51INT2107 Kewarganegaraan4 B RABU
 16.40-18.30
  B2.02 Drs.Syukri Abdullah, M.Hum  https://chat.whatsapp.com/FASdKJ4OZrLJNdqjWXalNv  
52TET2318 Elektromagnetik & Optik4 B KAMIS
 16.40-19.25
  B2.02 Sigit Priyambodo, ST.,MT.  https://chat.whatsapp.com/LweJ2ZmETHFDripytqG9FV  
53TET2319 Mekatronika4 B RABU
 16.40-18.30
  B2.17 Beny Firman, S.T., M.Eng.  https://chat.whatsapp.com/Exv966AWr9AFqpK3WCJwVE  
54TET2403 Arsitektur Sistem Komputer4 B SENIN
 19.25-21.15
  B2.17 Muhammad Andang Novianta, ST.,MT.  https://chat.whatsapp.com/CcBfI3iNjbi7lxFzSaYmnV  
55TET2404 Sistem Konversi Energi Listrik4 B JUMAT
 19.25-22.10
  B2.02 Ir.Prastyono Eko Pambudi, M.T.  https://chat.whatsapp.com/CY2cDWCv6iQGH0DL2p8qXB  
56TET2405 Teknik Instalasi Listrik4 B RABU
 19.25-22.10
  B2.02 Ir.Muhammad Suyanto, MT.  https://chat.whatsapp.com/IXglcMD3qHb1vVUgwv0NcM  
57TET4807 Distribusi Daya Listrik4 B SELASA
 19.25-22.10
  B2.02 Slamet Hani, ST.,MT.  https://chat.whatsapp.com/LavJcEu015aBiVvtBcTpIb  
58TET4809 Penggunaan Motor Listrik Dalam Industri4 B KAMIS
 19.25-22.10
  B2.02 Ir.Muhammad Suyanto, MT.  https://chat.whatsapp.com/EthArSEuqZ0Gkcy0hVLy3c  
59TET4811 Energi Baru Dan Terbarukan6 B RABU
 19.25-22.10
  B2.16 Ir.Prastyono Eko Pambudi, M.T.  https://chat.whatsapp.com/GrvxoH9KMtP74NpJEiUAq1  
60INT3102 Kewirausahaan6 B RABU
 16.40-18.30
  B2.16 Cyrilla Indri Parwati, ST., M.T.  https://chat.whatsapp.com/Eq4uUvYSwzz5YMx3aNKPoD  
61TEP3508 Perencanaan Mesin Listrik6 B SENIN
 16.40-18.30
  B2.18 Syafriyudin, ST.,MT.  https://chat.whatsapp.com/G30jdMnmIuF4JAoFWarAav  
62TET3507 Transmisi Daya Listrik6 B SELASA
 19.25-22.10
  B2.03 Syafriyudin, ST.,MT.  https://chat.whatsapp.com/KotCHwpGm6V0WJ0X0wJ6bz  
Catatan: Jadual kuliah yang belum ada bisa dilihat di papan pengumuman