JOIN WAG PERKULIAHAN SEMESTER GENAP 20.2 TA 2020/2021

JOIN WAG PERKULIAHAN SEMESTER GENAP 20.2 TA 2020/2021

Berikut disampaikan kepada seluruh mahasiswa Jurusan Teknik Elektro IST AKPRIND Yogyakarta untuk join grup perkuliahan sesuai dengan KRS yang diambil.

DAFTAR GRUP MATAKULIAH JURUSAN TEKNIK ELEKTRO SEMESTER GENAP 20.1 TA 2020/2021

NuKd.Mtk MatakuliahSmtKlsHari/JamRuang Dosen PengajarWAG  PERKULIAHAN
1INP 1202 Bahasa Inggris 2 A RABU/07.30-09.20  B2.17 Dra.Bernadetta Eko Putranti, M.Humhttps://chat.whatsapp.com/IZByVMOVROpGD891czKP3C
2INT 1106 Pancasila 2 A SENIN/12.05-13.55  S2.07 Drs.Syukri Abdullah, M.Humhttps://chat.whatsapp.com/Kb7U5HclZHnGMA0YGlQHOQ
3TEP 1404 Rangkaian Listrik Dasar 2 A KAMIS/ 10.15-12.05  B1.12 Ir.Wiwik Handajadi, M.Enghttps://chat.whatsapp.com/IdnoU4i31LS7Yy789JEOTg
4TEP 1501 Elektronika Lanjut 2 A SELASA/07.30-09.20  B2.16 Subandi, ST., M.T.https://chat.whatsapp.com/HPXvGbktV3KCyWkFImJZ3K
5TET 1304 Kalkulus II 2 A SELASA/ 12.05-14.50  S2.07 Dra.Nuniek Herawati, M.Kom.https://chat.whatsapp.com/DmlZkqCmoLUC0BATlGlBU9
6TET 1502 Fisika Elektro 2 A SENIN/07.30-10.15  B2.16 Dr.Samuel Kristiyana, ST., MT.https://chat.whatsapp.com/JWTpjQhPrfREyTiexL7uBP
7TET 1503 Teknik Pengukuran Besaran Listrik 2 A RABU/ 13.00-15.45  S2.07 Ir.Muhammad Suyanto, MT.https://chat.whatsapp.com/KKCsOnocmFV5LIFW6G2k0q
8INT 2102 Manajemen Mutu 4 A SELASA/ 14.50-16.40  S2.07 Drs.Petrus Wisnubroto, M.Si.https://chat.whatsapp.com/BlP9okGoYVlFmrBGXbSUVi
9INT 2107 Kewarganegaraan 4 A SELASA/ 10.15-12.05  S2.07 Drs.Syukri Abdullah, M.Humhttps://chat.whatsapp.com/GCIeeZs5LqnBL9uE3YRIE6
10TEP 2411 Teknik Instalasi Listrik 4 A SENIN/ 13.55-16.40  S2.07 Ir.Muhammad Suyanto, MT.https://chat.whatsapp.com/CDyfAaHBjEBDEVNZ0OCOhb
11TET 2410 Elektromagnetik dan Optik 4 A JUMAT/ 13.00-15.45  S2.07 Sigit Priyambodo, ST.,MT.https://chat.whatsapp.com/DA3po1ccXxCE7Pz7UjxluS
12TET 2507 Sistem Distribusi 4 A RABU/ 10.15-13.00  S2.07 Slamet Hani, ST.,MT.https://chat.whatsapp.com/IIF5Sc5r7t4B37bAPoKQwm
13TET 2508 Sistem Kontrol Lanjut 4 A KAMIS/ 15.45-18.30  S2.07 Ir.Prastyono Eko Pambudi, M.T.https://chat.whatsapp.com/IC5NBXN2IItIVLtIuzO0hJ
14TET 2509 Sistem Linier 4 A KAMIS/ 13.00-15.45  BB.41 Muhammad Andang Novianta, ST.,MT.https://chat.whatsapp.com/LHHsCfXqujuAegxdQOaPG2
15TET 4807 Asas Teknik Industri 4 A KAMIS/ 07.30-10.15  BB.51 Muhammad Andang Novianta, ST.,MT.https://chat.whatsapp.com/IwFDvYHKlq288idEGeljwv
16TET 4808 Perencanaan Mesin Listrik 4 A SENIN/10.15-13.00  B1.12 Syafriyudin, ST.,MT.https://chat.whatsapp.com/DL7H8FXYRtr1I15K34uXfZ
17TET 4809 Teknik Tegangan Tinggi 4 A JUMAT/ 07.30-10.15  B1.11 Slamet Hani, ST.,MT.https://chat.whatsapp.com/IN9smGZTEKFDrgJaQbnKqq
18TET 4907 Sistem Instrumentasi Elektronis 4 A SELASA/07.30-10.15  B2.17 Sigit Priyambodo, ST.,MT.https://chat.whatsapp.com/B4pXTa2Q2c41AfmYLnOD2b
19TET 4908 Sistem Digital 4 A SELASA/12.05-14.50  BB.35 Muhammad Andang Novianta, ST.,MT.https://chat.whatsapp.com/HzU3rFnqXJuLGUcktpbN0n
20TET 4909 Teknologi Rangkaian Terintegrasi 4 A KAMIS/10.15-13.00  B2.17 Dr.Samuel Kristiyana, ST., MT.https://chat.whatsapp.com/Ivei6AXnu75ESz1wCnTnbc
21INT 3102 Kewirausahaan 6 A KAMIS/ 07.30-09.20  B2.17 Cyrilla Indri Parwati, ST., M.T.https://chat.whatsapp.com/Bd6BRMmEPsyFtLx4dl5vOm
22TEP 3606 Praktikum Teknik Tegangan Tinggi 6    https://chat.whatsapp.com/I8GAoWKYJYv2rcX2fijhe5
23TEP 3706 Praktikum Teknologi Komunikasi 6    https://chat.whatsapp.com/Kd6VOLg13KSCAgB1cB918E
24TET 3511 Kesehatan dan Keselamatan Kerja (K3) 6 A RABU/ 15.45-17.35  S2.07 Dr.Samuel Kristiyana, ST., MT.https://chat.whatsapp.com/B83sDZLqq2785S7UsHWIwp
25TET 3512 Praktik Kerja Nyata I (PKN I) 6    https://chat.whatsapp.com/E54eSBp55rrIzxCEdaegR7
26TET 3604 Transmisi Daya Listrik 6 A SELASA/07.30-10.15  B1.11 Syafriyudin, ST.,MT.https://chat.whatsapp.com/D21UEUEzkLG2BY3wyBzJ2I
27TET 3605 Stabilitas Sistem Energi Listrik 6 A SENIN/ 07.30-10.15  B2.18 Ir.Wiwik Handajadi, M.Enghttps://chat.whatsapp.com/Gh3AJlC38Sx9mdp7u58AAT
28TET 3704 Elektronika Analog 6 A KAMIS/13.00-15.45  B2.17 Subandi, ST., M.T.https://chat.whatsapp.com/LRSF09m26dxF30ZIIyOPDf
29TET 3705 Sistem Kendali 6 A RABU/ 07.30-10.15  BB.34 Ir.Prastyono Eko Pambudi, M.T.https://chat.whatsapp.com/FYzawxPbB2tBv3UR1qH21d
30TET 4810 Komputerisasi Sistem Tenaga Listrik 6 A SENIN/13.00-15.45  B2.17 Beny Firman, S.T., M.Eng.https://chat.whatsapp.com/BYacHTb9jjHHAHA1QDEBiB
31TET 4811 Penggunaan Motor Listrik Dalam Industri 6 A RABU/07.30-10.15  B2.16 Ir.Muhammad Suyanto, MT.https://chat.whatsapp.com/DtBZ3qFDaneJblelw9o0NL
32TET 4812 Traksi Dan Sistem Transportasi Listrik 6 A RABU/13.00-15.45  B1.11 Slamet Hani, ST.,MT.https://chat.whatsapp.com/Lld0xyJJW5I4M8S4Cgs2pH
33TET 4910 Interface Elektronika 6 A SENIN/07.30-10.15  B2.17 Ir.Gatot Santoso, MT.https://chat.whatsapp.com/DvX0IYrbsCOEzsLFkGOpCs
34TET 4911 Otomasi Industri 6 A RABU/ 13.00-15.45  B2.17 Dr.Samuel Kristiyana, ST., MT.https://chat.whatsapp.com/LWa1Tz4pXkq5d7wkvAPQ8t
35TET 4912 Sistem Komunikasi Selular 6 A JUMAT/07.30-10.15  B2.17 Ir.Gatot Santoso, MT.https://chat.whatsapp.com/DXYK96iwlDYEyce6PqDdZa
36INT 4101 Kuliah Kerja Nyata 7  https://chat.whatsapp.com/BUVHxA2A9XTBuclOnlTd65
37TEP 4513 Perancangan Sistem Elektro (PKN II) 7  https://chat.whatsapp.com/BqODgRrWpDnHOEHpKwfSbN
38INT 4201 Skripsi 8  https://chat.whatsapp.com/BmaQPMeyxkBGmgw4wxN7Gp
39PBP 4513 Praktek Kerja Pada Industri 8  https://chat.whatsapp.com/K4mftKFAlSR304HDogPbRd